LAW DEPARTMENT
क्रमांक | नाम | पद | शाखा | एक्सटेंशन सं (011-2466 + एक्सटेंशन सं.) | पीएस एक्सटेंशन सं.
(011-2466 + एक्सटेंशन सं.) |
1. | डॉ. नीरा भरिहोके | मुख्य विधि सलाहकार | 1043 | 1308 | |
2. | श्रीमती अनु अग्रवाल | अपर मुख्य विधि सलाहकार | 1313 | 1307 | |
3. | श्री मनोहर लाल | डिप्टी सीएलए-I | 1319 | 1321 | |
4. | श्रीमती सविता मल्होत्रा | डिप्टी सीएलए-द्वितीय | 1310 | 1311 | |
5. | श्री विनोद कुमार | डिप्टी सीएलए-III | 1323 | ||
6. | श्रीमती मिथलेश पाल | एसएलओ | तैनातीधीन | ||
7. | श्री संजय कुमार | जेएलओ | फी बिल/ प्रशासन ./ सीपीआईओ विधिक | 1309 | |
8. | श्री राघवेंद्र भारद्वाज | जेएलओ | ओ / ओ एलडी सीएलए | ||
9. | सुश्री कीर्ति राणा | जेएलओ | फी बिल | 1324 | |
10. | श्री गिरीश चौधरी | एल ए | विधि शाखा | 1314 | |
11. | श्री राजीव कुमार जायसवाल | एल ए | विधि शाखा | 1314 | |
12. | श्री अजय बंसल | एल ए | ओ / ओ डिप्टी सीएलए-I | 1321 | |
13. | श्री मोनू शर्मा | एल ए | फी बिल | 1324 |
भूमि निपटान शाखा प्रथम तल, ए-ब्लॉक, विकास सदन
क्रमांक | नाम | पद | शाखा | एक्सटेंशन सं (011-2466 + एक्सटेंशन सं.) |
1. | श्री विमल कुमार | एसएलओ | एलडी/एचसी | 1450 |
2. | श्री कुलबीर सिंह | एसएलओ | एलडी/डीसी | 1451 |
3. | श्री आशीष दीक्षित | जेएलओ | एलडी | 1450 |
4. | श्री संदीप कुमार सिंह | जेएलओ | एलडी/एचसी | 1450 |
5. | श्री किशन कुमार | एल ए | एलडी/डीसी | 1450 |
6. | श्रीमती गीता | एल ए | एलडी/डीसी | 1451 |
7. | श्रीमती शिखा सैनी | एल ए | एलडी/डीसी | 1451 |
डीडीए चैंबर नंबर 425 दिल्ली उच्च न्यायालय
क्रमांक | नाम | पद | शाखा | सम्पर्क सं. |
1. | श्री राहुल छोकर | एसएलओ | उच्च न्यायालय | 23389451/23070466 |
2. | श्री अमित कृष्ण | एल ए | उच्च न्यायालय | 23389451/23070466 |
भूमि प्रबंधन शाखा जीएफ, ए-ब्लॉक, विकास सदन
क्रमांक | नाम | पद | शाखा | एक्सटेंशन सं (011-2466 + एक्सटेंशन सं.) |
1. | श्री केके द्विवेदी | एसएलओ | एचसी/एससी/एलएम | 1374 |
2. | श्री एसपी साल्होत्रा | एसएलओ | डीसी/एलएम | 1361 |
3. | श्रीमती अंजू शर्मा | जेएलओ | डीसी/एलएम | 1387 |
4. | श्री सौरभ गोला | जेएलओ | एचसी/एससी/एलएम | 1373 |
5 | श्री विजय कुमार | एल ए | एचसी/एससी/एलएम | 1373 |
6. | श्री मुकुल गौतम | एल ए | एचसी/एससी/एलएम | 1373 |
7. | श्री मयंक वर्मा | एल ए | डीसी/एलएम | 1372 |
आवास विभाग 1पहलीमंजिल, डी-ब्लॉक, विकास सदन
क्रमांक | नाम | पद | शाखा | एक्सटेंशन सं (011-2466 + एक्सटेंशन सं.) |
1. | श्रीमती कमलेश रावत | एलएलओ | आवास | 1779/1766 |
2. | श्री वैभव शर्मा | एल ए | आवास | 1773 |
3. | श्री अशोक कुमार मीणा | एल ए | आवास | 1773 |
योजना, उद्यान , कार्य प्रभार विभाग एवं भूमि पूलिंग शाखा आईटीओ, विकास मीनार
क्रमांक | नाम | पद | शाखा | एक्सटेंशन सं (011-2466 + एक्सटेंशन सं.) |
1. | श्रीमती रेखा | एलएलओ | योजना, उद्यान एवं वर्क चार्ज | 379 &और सीधा संपर्क नंबर.
011-23370259 |
2 | श्री रोहित | एल ए | योजना और भूमि पूलिंग | 379 & और सीधा संपर्क नंबर
011-23370259 |
कार्मिक एवं सतर्कता शाखाप्रथम तल, सी-ब्लॉक, विकास सदन
क्रमांक | नाम | पद | शाखा | एक्सटेंशन सं (011-2466 + एक्सटेंशन सं.) |
1. | श्री श्री निवास | एलएलओ | पी एंड वी | 1492 |
2. | श्रीमती नीरू | जेएलओ | पी एंड वी | 1507 |
इंजीनियरिंग विभाग दूसरीमंजिल, सी-ब्लॉक, विकास सदन
क्रमांक | नाम | पद | शाखा | एक्सटेंशन सं (011-2466 + एक्सटेंशन सं.) |
1. | श्री संजीव कुमार शर्मा | एलएलओ | अभियंता विभाग | 1648 |
2. | श्री संदीप सिंह | जेएलओ | अभियंता विभाग | 1665 |
3. | श्रीमती नेहा जैन | एल ए | अभियंता विभाग | 1665 |
आवासन और शहरी कार्य मंत्रालय (भारत सरकार), निर्माण भवन
क्रमांक | नाम | पद | शाखा | एक्सटेंशन सं (011-2466 + एक्सटेंशन सं.) |
1. | श्री रितेश गोयल | एल ए | एमओएचयूए |